Каталог туров
Главная Полезные статьи ЗВЕЗДНЫЕ ТУРЫ.

ЗВЕЗДНЫЕ ТУРЫ.

9 Июля 2022

А знаете ли Вы, что у нас есть особенные туры, в рамках которых Вы можете посетить музеи звезд искусства и не только?!

✅

Например, отправляясь в тур Серпухов-Таруса, Вы посетите Дом-музей Константина Паустовского — известного русского писателя
И в этом же туре для вас открыт двери Дома семьи Цветаевых — посвященный не только поэтессе Марине Цветаевой и всей ее семье.

✅В Коврове — Дом-музей Дегтярева — выдающегося конструктора стрелкового автоматического оружия. В нем представлены ознакомительные стенды с фотографиями, а также два пулемета (ДП и РПД). Остальная часть дома В.А. Дегтярева отведена мемориальному комплексу.

✅Экскурсионный тур Тула-Ясная Поляна — помимо городских достопримечательностей города Тулы, предлагает Вас посетить мемориальный и заповедный комплекс «Музей-Усадьба Л.Н.Толстого «Ясная Поляна». Экскурсия включает в себя осмотр центральной части заповедника, посещение Дома Л.Н. Толстого и выставки во Флигеле Кузьминских, посвященной творчеству писателя.

✅Плёс, пусть и маленький городок, но Дом-музей великого русского художника-пейзажиста Исаака Ильича Левитана один из наиболее популярных музеев на Волге.

✅Тур Рязань — Константиново увлекателен и конечно же очарование ему добавляет посещение Мемориальной усадьбы родителей Сергея Есенина и Литературного музея.

✅Смоленск — не только город воинской славы, но родина великих русских героев, таких как Ю. Гагарина, путешественника Н.М.Пржевальского, адмирала П.С.Нахимова и др. А изюминкой этого тура является посещение родового «дворянского гнезда» Музея-усадьбы в Новоспасском великого русского композитора М. Глинки.

✅Государственный музей-заповедник в Тарханах — это не только прогулка по прекрасному усадебному парку. В Тарханах прошла половина жизни Михайла Лермонтова! Именно здесь происходило его становление, как будущего великого русского поэта.

И это лишь маленькая часть того, что мы предлагаем Вам посмотреть!
Очень многие экскурсии — однодневные или многодневные, настолько насыщенные, что потребуется некоторое время, чтобы прочувствовать всю их полноту и значимость! Зато потом у Вас останется яркое впечатление от этого лета и прекрасные фотографии об этих мгновениях!

Пишите в комментариях, куда ВЫ хотели отправиться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи