Приглашаем в путешествие по Волге-Матушке!
Туда, где в XV веке преподобный Макарий Желтоводский и Унженский основал монастырь.
Туда, где в XVII-начале XIX веков проводилась крупнейшая в России Макарьевская ярмарка, и куда тянулись караваны из Бухары и Хивы, Персии и Закавказья.
В пути вы сможете насладиться изумительными пейзажами, а также принять участие в развлекательно-познавательных программах.
После полудня теплоход пришвартуется у стен древнего Свято-Троице-Макарьево-Желтоводского монастыря, и Вы сможете совершить экскурсию по монастырю.
Получите истинное удовольствие от короткого, но насыщенного отдыха!
Отправление из Нижнего Новгорода – в 8:00.
Стоянка в Макарьево - с 13:00 до 15:00.
Прибытие в Нижний Новгород - в 21:00.
Развлекательная программа на борту теплохода - это сердце нашего путешествия. Увлекательные и веселые конкурсы и игры объединят всех гостей в дружную компанию. Это небольшое путешествие запомнится Вам незабываемыми фееричными впечатлениями - волшебными картинами природы и шумом праздника.
В программе:
- музыкальная программа ;
- дискотека;
- экскурсия в монастырь;
- свободное время для фотографирования и покупки сувениров;
- питание: завтрак и обед.
Стоимость билетов за одно место 6000 рублей
- дети до 7 лет бесплатно (в сопровождении родителей. Если с Вами будет ребенок до 7 лет, об этом необходимо сообщить в компанию! Питание на детей, прошедших бесплатно, не распространяется, стоимость питания 700 рублей. На посадке необходимо предъявить документ, подтверждающий возраст ребенка)
Внимание:
При наборе группы менее 50 человек Компания оставляет за собой право отмены рейса или переноса рейса на другую дату.