Каталог туров
Главная Полезные статьи ФЕЕРИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ в БОЛДИНО!

ФЕЕРИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ в БОЛДИНО!

27 Декабря 2022

Поверьте, мы не преувеличиваем, так оно и было и мы очень хотим поделиться с Вами своими фотографиями и впечатлениями!

Экскурсионный тур на поезде в Большое Болдино превзошёл всё наши ожидания! Всё прошло именно так, как мы им задумывали и готовили для Вас!

Удивительная уютная и светлая атмосфера в вагоне поезда, которую создавали в том числе и наши туристы. Очень интересная интерактивная программа, которая позволила проснуться и открыться всему новому в этом туре.

Бесподобный Александр Сергеевич Пушкин, который на протяжении, практически всей программы читал свои произведения, рассказывал удивительные истории, организовывал конкурсы, с удовольствием фотографировался и вообще, был гармоничен во всей этой истории.

Шикарная встреча гостей в НКЦ — русский образ, который так явно прослеживается в произведениях великого поэта, здесь словно ожил и создал невероятное настроение своими песнями, хороводами и русским гостеприимством!

Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой также была очень занимательной, дети зажгли огоньки на ёлке, рассказали стихи, спели песни и были совершено очарованы происходящим действом!

Экскурсия по имению, посещение господского дома, вотчинная контора, комната, где временно обитал поэт, русские сени и баня, конный двор, Львовка, школа, усадебный парк — везде незримо чувствовалось присутствие русского писателя!

Музей Пушкинских сказок поразил не только детей, но и взрослых — посмотрите на фотографии, как реалистично воссозданы сцены из сказок, правда?!

Ну и конечно же, великолепная реконструкция бала — вальсирующие пары, чарующая музыка великих композиторов, атмосфера Пушкинской эпохи и неизгладимые впечатления!
Кстати, среди наших туристок, были и те, кто лично принял участие в мастер-классе и прошёлся кружок-другой вальсируя в красивом бальном платье в паре с галантным кавалером! Платье здесь же предоставляется в аренду….

Смотрите, мы рассказали лишь о маленькой части нашего путешествия, а какой получился длинный пост! Мы предлагаем Вам насладиться фотографиями и видео, написать в комментариях свои вопросы и в следующий раз. не упускать возможность, и отправиться с нами в Большое Болдино на поезде!

А мы ждём вас на наших экскурсиях!

сказки Пушкина, музей Пушкина
Музей «Сказки Пушкина»
поместье Пушкина, музей Пушкина, Большое Болдино
Новогодний тур в Большое Болдино на поезде
музей Пушкина, Большое Болдино, Сказки Пушкина, школьные туры, новогодние туры
музей «Сказки Пушкина» в Большом Болдино
Новый год в Большом Болдино, Пушкинский бал, новогодний тур в Большое Болдино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи