Каталог туров
Главная Полезные статьи ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ!

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ!

22 Мая 2023

Ваш ребенок выпускник? Подарите ему настоящий праздник!

Побывайте вместе на празднике Алые паруса в Санкт-Петербурге! Поверьте, у Вас останется неизгладимое впечатление от представления, а Ваш ребенок будет невероятно счастлив от такого приключения!

Алые Паруса — это ежегодное зрелищное представление для ребят, которые закончили школу. Впервые, это событие было организовано в 1968 году и уже тогда оно удивляло своим масштабом!

Акватория Невы на три часа превращалась в театральную сцену — парадная эскадра катеров открывала празднество. Действие начиналось в 23:00 и заканчивалось в 2:00.

Зрители, а их тогда собралось более 25 000 человек, располагались на мостах, Дворцовой набережной и Стрелке Васильевского острова. На проплывающих катерах можно было увидеть “советского человека”, начиная с 20-30 годов, времен ВОВ, послевоенного периода. Все это сопровождалось музыкальными произведениями на морскую тему Дунаевского, Шостаковича, увертюрой к фильму “Дети Капитана Гранта“, а также “Гимном великому городу“, который стал одним из символов этого события.

Необычайно-красивый и торжественный праздник привлек к себе внимание выпускников из других городов, в дальнейшем, поехать на выпускной “Алые паруса“ становилось заветной мечтой для советской молодежи!

Наш экскурсионный тур включает в себя не только посещение праздничной программы Алые Паруса, а также обзорные экскурсии, посещение достопримечательностей Питера, музеев и парков.

Переходите по ссылке, знакомьтесь с программой тура и скорее бронируйте места:

А мы рады видеть вас на наших экскурсиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи