Каталог туров
Главная Полезные статьи МГНОВЕНИЯ ВОЙНЫ

МГНОВЕНИЯ ВОЙНЫ

3 Сентября 2022

Именно так называется наш новый экскурсионный тур.
Мы отправимся туда, где все пропитано духом патриотизма и гордостью за нашу Родину — в парк «Патриот».

Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации — это огромный комплекс полностью посвященный военной тематике, который вызовет настоящий восторг не только у мальчишек! Равнодушных не останется!

Мы отправимся в гости к партизанам и посетим настоящую Партизанскую деревню, отведаем армейской каши и посидим у настоящего костра с вкуснейшим травяным чаем!

Далее нас ждет Музейный комплекс, где представлены боевые машины СССР и ВСРФ. Более 268 экспонатов, которые поражают своими размерами, масштабами и реальностью! А самым захватывающим является возможность оказаться на месте танкиста или пилота военного самолета, а может быть и космонавта! Что говорить о поразительных фотографиях, которым позавидуют все друзья в социальных сетях!?

Ну и конечно, нас ждет немыслимый Военно-Храмовый комплекс! Экспозиция музея, а именно Дорога Памяти — полное погружение в те страшные дни, когда шла Великая Отечественная Война!
Главный Храм ВСРФ, посвященный 75-ой годовщине Великой Победы, реконструкция сражения на Поле Победы и монумент «Матерям Победителей» — это то, что должен увидеть и прочувствовать каждый человек в России. Потому что это наша память, наша история, наши люди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи