Предлагаем отправиться на сафари, поохотиться на дичь, так сказать!
Главным образом нас ожидает фотоохота, конечно же!
И ни куда-нибудь, а На Кудыкину Гору и обязательно с детьми!
Да, друзья, у нас появилась отличная новинка — тур в сафари-парк «Кудыкина Гора».
Сразу хотим предупредить, этот тур будет интересен не только детям, но и взрослым, потому что за несколько дней мы сможем увидеть все красоты Воронежа и его области , и если Вы не знали, именно здесь строился Морской флот Петра I! (в то числе!)
Согласитесь, мы что-то знаем про Москву и Санкт-Петербург, но очень плохо знаем историю провинциальных городков, а ведь именно с таких городов-крепостей начиналась Древняя Русь! И это действительно увлекательно!
И нас ждет не только сам город Воронеж с его достопримечательностями, памятниками, удивительной архитектурой, но так же мы побываем в парках Дворцового комплекса в Рамони, посетим музей флота, восхитимся старейшим в России Биосферным заповедником и конечно же, никуда не уедем, пока не увидим воочию Рык Змея Горыныча на Кудыкиной Горе!
Невозможно рассказать все в посте, переходите по ссылке, бронируйте тур и отправляйтесь в путешествовать вместе с нами!