Каталог туров

НОВЫЕ НОВОСТИ

27 Апреля 2022

Следите за последующими постами — мы будем рассказывать о наших новинках, о том, что мы приготовили для Вас увлекательного, интересного и захватывающего!

А сегодня заострим внимание на одном туре, который, по нашему мнению, совершенно безосновательно обделен вниманием туристов! Особенно туристами с детьми!

Самый частый запрос, который мы видим в наших мессенджерах — «Куда поехать с ребенком, посоветуйте!»

Мы предлагаем Вам оказаться в волшебном месте — в городе, которого нет — Китеж Град. Мало того, что сама путевая экскурсия пронизана сказочными историями и невероятными случаями, так еще и музейный комплекс — это то место, где живет русская сказка!

Начиная от самого вида музея, встречи гостей, интерактивной программы, музейных экспонатов — все здесь дышит русским духом, о котором в своих знаменитых сказках писал Александр Пушкин.

Каждый момент путешествия Вас будет погружать в былинный мир, быт тех времен, когда Китеж Град являлся символом чудес и небывальщины!
И при всем при этом вызывал страх — как не побываешь на Светлояре, так такого наслушаешься от местных жителей…..

Был или не был славный Град Китеж — решать только Вам, но уже после того, как услышите истории дивные, вкусите гостеприимство русское с травяными чаями и пирогами, прогуляетесь до озера Светлояр и насладитесь тишиной окружающей природы!

Поверьте, не только взрослым будет интересно это путешествие, но и детям!

Тем более, что завершится наше путешествие более чем необычно — мы посетим с Вами сырно-молочную ферму!
У каждого будет возможность пообщаться с коровками, посетить производство, своими глазами увидеть — как изготавливается молочная продукция и конечно же, захватить с собой домой настоящий фермерский продукт!

Впереди нас ждут майские праздники, воспользуйтесь ими для отдыха, просвещения и увлекательного путешествия!

Ждем Вас на наших экскурсиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи