Каталог туров
Главная Полезные статьи ПУТЕШЕСТВИЕ - ЭТО ПРИЗВАНИЕ ИЛИ ЗОВ ДУШИ!

ПУТЕШЕСТВИЕ — ЭТО ПРИЗВАНИЕ ИЛИ ЗОВ ДУШИ!

15 Марта 2023

Хотим с Вами поделиться впечатлениями от наших трудовых буднях — пока вы планируете как провести выходные — мы не только собираем ваши заявки и готовим экскурсии к отправке!

Эта рабочая неделя началась очень продуктивно — мы во всю участвуем в Международной туристической выставке “Интурмаркет 2023“ в Москве! Сегодня — это невероятное, можно даже сказать фееричное событие в мире путешествий!

В Москве, ЦВК “Экспоцентр“ собралась практически вся Россия, чтобы рассказать и показать насколько красочен, многогранен, гостеприимен, уникален и индивидуален каждый отдельный уголок нашей необъятной страны!

Участие в таком мероприятии, это не только возможность познакомиться с новыми потенциальными туристами нашей компании, а еще, это безусловно новые партнерские отношения, а значит и новые оригинальные туры для Вас, наши дорогие Друзья!

Знаете, когда видишь такое количество людей, связанных одним делом, с таким огоньком и воодушевлением подходящие к своей работе, убеждаешься на все 100% — мы, все, не перестанем путешествовать никогда! Может и жизни не хватить, чтобы объездить весь мир, но родные просторы можно постараться охватить!

И возможно, Ваше путешествие, начнется уже завтра! Каким оно будет — знаете только Вы, главное получить максимум от того, что нас окружает!

А мы, команда НижегородИнТур, желаем Вам путешествовать вместе с нами и пусть каждое из новых мест, которые Вы посетите оставит только яркий и впечатляющий штрих в Вашей жизни!

Уже готовы отдыхать? Напишите в комментариях!

интурмаркет_2023, выставка туризма, туристическая выставка москва
интурмаркет_2023, выставка туризма, туристическая выставка москва
интурмаркет_2023, выставка туризма, туристическая выставка москва
интурмаркет_2023, выставка туризма, туристическая выставка москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи