Каталог туров
Главная Полезные статьи ПУТЕШЕСТВОВАТЬ? ТОЛЬКО С НАМИ!

ПУТЕШЕСТВОВАТЬ? ТОЛЬКО С НАМИ!

21 Января 2023

Друзья! Так приятно делиться с вами самым приятным в нашей работе — отзывами наших туристов! Наша работа абсолютно прозрачна и главной целью для себя ставим качественный, комфортный и увлекательный отдых для вас, начиная от менеджера, который помогает вам выбрать тур, до водителя автобуса, в которым вы отправляетесь путешествовать!

✔

 02.01.23 г Евгений: Брали обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду, на 1 января. Очень понравилась работа экскурсовода и водителя!

✔

03.01.23 г Анна: С 31.12.22 по 02.01.23 была на экскурсии новогодний Нижний. Очень понравилось 

?

 Прогулка по Нижнему Новгороду была очень познавательна и интересна) Отдельное спасибо водителю автобуса ютонг 924 Александру, домчал по скользкой дороге очень аккуратно на вокзал)

✔

03.01.23 г Ольга: 2 января были на обзорной экскурсии по Нижнему Новгороду, а затем на пешеходной по Кремлю и улице Покровская. Все выше всяческих похвал. Хороший, большой автобус, прекрасный водитель, замечательный экскурсовод. В Нижнем не первый раз, но экскурсовод рассказала много нового. Очень доброжелательно проводила экскурсию. Прекрасная, грамотная речь. Чувствовалось что ей очень хочется, чтобы нам понравился город.. И нам он действительно понравился! Рекомендуем эту туристическую компанию

✔

 03.01.23 г Ольга: Оперативно, удобно и качественно! Очень понравилась компания, ещё раз приеду в Нижний Новгород, так как не все успела посмотреть, обязательно обращусь только к ним! Спасибо!)

✔

 03.01.23 г Елена: Благодарим экскурсоводов за интересную, познавательную информацию о городе!!!! Три дня оказалось мало что бы собрать информацию о замечательном!!! Организация тура в Городец с экскурсоводом Маргаритой удивительно хороша 

❤

 Впервые были в Нижним Новгороде и влюбились, обязательно вернёмся и обратимся за новыми экскурсиями к вам 

?
?
✔

 05.01.23 г Лена: 3 января были на 3х часовой автобусной экскурсии по НН. Покупали накануне на официальном сайте. Не сразу разобралась как взять обычный билет и билет по Пушкинской карте на одну экскурсию, но в чате на сайте за 2 минуты менеджер мне все объяснила. При посадке в автобус порадовалась, что оплатила заранее, тк была очередь из желающих оплатить и все это на морозе 🙁 Из-за всей этой суеты встречающая менеджер нервничала и общалась несколько раздражённо. Наш экскурсовод Александра Александровна — очень приятная женщина и грамотный экскурсовод. Для первого знакомства с Нижним Новгородом, как мне кажется, дала нам максимум информации и показала все основные объекты. В целом остались очень довольны и если ещё раз посетим Нижний, то выберем опять НижегородИнтур. Спасибо за удобный способ покупки экскурсии, за возможность оплатить Пушкинской картой, за качественную экскурсию и положительные эмоции. Туристы из Санкт-Петербурга.

✔

 06.01.23 г Татьяна: Ездили с друзьями 5 января 2023 года в Гусь — Хрустальный. Замечательный экскурсовод Ольга и аккуратный водитель Евгений. Большое спасибо за увлекательную экскурсию.

✔

 06.01.23 г Татьяна: 31 декабря 2022 у нас была 6 часовая экскурсия. Время пролетело быстро и интересно. Нашу группу возили на комфортабельном мини автобусе с выходом у главных достопримечательностей. Позже была пешая экскурсия по центру. У нас был обед- всё было вкусно. А далее мы отправились в Юрковку- галерея картин из листьев. Нас очень впечатлили картины из листьев, уникальные работы. Спасибо нашему гиду за интересный рассказ о Нижнем Новгороде.

✔

 06.01.23 г Алина: Были на трёх часовой вечерней экскурсии. Экскурсовод понравилась, говорила четко и по делу, видно было, что она с удовольствием делиться с нами информацией, которую знает. Благодарим 

?
✔

 07.01.23 г Екатерина: 2 января 2022 ездили в Городец 

?

всё очень понравилось, экскурсовод Маргарита-настоящий профессионал своего дела, большое спасибо за очень увлекательную экскурсию!!! Всё чётко организовано!!! Если соберёмся в Нижний ещё, то на экскурсии только с этой компанией!!!

✔

 07.01.23 г Валерий: Были в туре 04-06.01.23. по Нижний, Дивеево, Городец все понравилось,очень красиво,вкусные обеды,хочется приехать летом

✔

 07.01.23 г Татьяна: Ездила в Дивеево. Не совсем понятна была рассадка в автобусе. Как будто мое место уже заняли. Но села на свободное и не на последние места, это порадовало. По дороге гид Надежда Ивановна нам рассказывала о Дивеево, о преподобном Серафиме. Интересно. А так же организовала нас по посещению храмов. Сориентировала, что посмотреть, где очередь занять. Где сухарики и масло взять. Потом у нас был обед и дальше мы поехали на источники. Набрали воды. Всем в целом довольны. Из предложений: не идти на поводу у нескольких человек и не подстраиваться. Люди захотели вместо обеда побыть в храмах, в итоге все перепутали с местом сбора и ждали их пол часа. Как бы ни было, поездка в группе предполагает четкое следование маршруту и расписание.

✔

 07.01.23 г Елена: Добрый день! 6 января 2023 года ездили в Йошкар-Олу. Несмотря на внезапное резкое похолодание и минус 30, о поездке остались замечательные впечатления! Благодарим увлеченного и прекрасного рассказчика гида Михаила, который в течение всей поездки, и в автобусе, и на улице вдохновенно и без устали повествовал, нашего опытного , аккуратного и внимательного водителя Максима, а так же экскурсовода в Этнографическом музее. Со всеми повезло ! Организация четкая, обед тоже вкусный! ! Всем здоровья и процветания! Спасибо!

Еще больше отзывов вы можете на Яндексе и на нашем сайте.

Нам очень приятно читать Ваши отзывы, мы обращаем внимание на ваши замечания, совершенствуемся для вас и становимся лучше благодаря вам, наши дорогие Друзья!

Ждем Вас на наших экскурсиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи