Каталог туров
Главная Полезные статьи В ГОСТИ К СНЕГУРОЧКЕ!

В ГОСТИ К СНЕГУРОЧКЕ!

7 Декабря 2022

А мы продолжаем Вам рассказывать о наших новогодних экскурсиях! И если к Деду Морозу мы едем в Великий Устюг, то родиной Снегурочки, по праву считается Кострома!

Старинный русский город, где Островский написал свою весеннюю пьесу «Снегурочка», а в дальнейшем именно в Костроме был снят одноименный фильм.

Кострома, город старинный, небольшой и очень уютный. Славится своим гостеприимством, архитектурой, чудотворной иконой Федоровской Божьей Матери, музеем-заповедником Ипатьевского монастыря….

Главная цель нашего путешествия -это конечно же бревенчатый Терем Снегурочки! Резной, с наличниками, широким подворьем и наполненный разнообразными Чудесами.

Снегурочка с таким большим хозяйством одна бы не справилась, но ее помощники — Академик Главный, Весточка, Скоренка и Умник во всю оказывают помощь и поддержку Снегурочке — встречают гостей, проводят занимательные программы, устраивают праздники и мастер-классы, а в новогоднюю пору особенно!

Очутившись на территории резиденции Снегурочки, верить в чудеса начинают не только дети, но и взрослые! Во время нашей экскурсии Вас ждет невероятное кукольное новогоднее представление о Снежной Красавице, знакомство с помощниками Снегурочки, красочные фотолокации и конечно же, незабываемые эмоции!

Но и это еще не все, после посещения Чудесного Терема, мы с вами отправимся на лосиную ферму!

Сумароковский лосиный заповедник — настоящее чудо природы и рук человека. Вам предстоит ни с чем несравнимая прогулка по зимнему лесу, знакомство с лосями, которых можно погладить и покормить вкусняшками, приобретенными здесь, на территории фермы.

Кострома. «В гости к Снегурочке».

Автобусный тур 1 день/1 ночь.

Ближайшие даты: 23.12, 02.01.2023, 03.01.2023

Стоимость 4 550 р.

Переходите по ссылке!

https://nnintur.ru/tour/novogodnie/avtobusnyj-tur-v-kostromu-k-snegurochke/

Бронируйте тур, устройте праздник для себя и ребенка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи