Каталог туров
Главная Полезные статьи В ГОСТИ К СОСЕДЯМ!

В ГОСТИ К СОСЕДЯМ!

29 Октября 2022

Мы очень часто Вам говорим — не стоит поддаваться всеобщей хандре и обращать внимание на пасмурную погоду! Это наша осень, что ж теперь?!

Поверьте, даже если Вы встали не с той ноги — мирное покачивание туристического автобуса, вперемешку с мельканием осенних красок за окном исправит все дело на раз — вы же уже не дома, не на той самой улице, которую видите постоянно — от которой и сбегаете сейчас, потому что душа требует перемен!

Пасмурная погода — не помеха отлично провести день! Обзорная экскурсия на автобусе, затем мелкими перебежками в музей, и даже фотки успеете сделать с красивыми капельками дождя!

Мы отправляемся в Саранск, на ноябрьские праздник — поехали с нами!
У них, у наших соседей есть прекрасный музей, который заслуживает Вашего внимания, а экскурсионная программа по городу, позволит отвлечься от насущных хлопот и дел — всего 1 день, а сколько НОВЫХ впечатлений и эмоций!

На сегодняшний день коллекция музея насчитывает более 15 000 экспонатов. А экспозиции привлекают внимание большое количество туристов — русское искусство, современное отечественное, декоративно-прикладное искусство, лучшие произведения художников Мордовии. Особое внимание заслуживает отдел музея мордовской народной культуры, традиций, обрядов — это же очень интересно!

Все, вытаскиваем себя из-под теплого одеяла и едем вместе с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи