Каталог туров
Главная Полезные статьи ВЛЮБИТЬСЯ В НИЖНИЙ ЗА 3 ДНЯ!

ВЛЮБИТЬСЯ В НИЖНИЙ ЗА 3 ДНЯ!

17 Декабря 2022

Собираетесь в Нижний Новгород? У нас есть что вам предложить!
Сумасшедший тур на 3 дня! За которые Нижний Новгород покорит Вас многократно! И Вы обязательно захотите к нам вернуться!

Мы включили в этот тур самое интересное и увлекательное! У вас не будет и минуты на то, чтобы подумать о своих делах — вы будете просто очарованы нашим городом, улицами, архитектурой, гостеприимством и тем особенным колоритом, который подвластен именно Нижнему Новгороду!

Звездой этого тура является наш Нижегородский аквапарк!
Побывать в Нижнем и не посетить аквапарк «Океанис» будет большим упущением!

Законченный в 2022 году, новый, современный, большой, со множеством развлечений для детей и взрослых — аквапарк «Океанис», станет запоминающимся событием этого удивительного тура по Нижнему Новгороду.

Вы будете очарованы и приятно удивлены как самим аквапарком, так и термальным комплексом, который подарит Вам незабываемые ощущения!

Комната Кейфа, Расул Фараона, Альпийский «Краксен», Лакониум — одни названия чего стоят! И это банные традиции собранные со всего мира в одном термальном комплексе аквапарка «Океанис».

Бани — русская, финская и финская соляная, тирольская, аромо баня Средиземноморья, Марокканский и Египетский хаммамы — волшебный пар, ощутимый жар постепенно проникающий под кожу, выводя всю усталость и повседневные мысли, расслабляющий запах трав или фруктов, нежные аромапарения восточных мотивов или настоящий русский веник…
Вот именно здесь и сейчас Вы поймаете тот самый момент, когда шумный город останется где-то на заднем фоне, а вы, окутанные теплом и негой наконец-то позволите себе расслабиться на все 100%!

А когда голова и тело потребуют немного охладиться, и выбраться из волшебного лечебного дурмана, самое время окунуться в купели с прохладной водой, узнать что такое «дорожка Кнейпа» для ног, размять затекшие мышцы в гидромассажном бассейне — испытать полный комплекс процедур омоложения и восстановления от рабочих серых будней.

И когда покажется, что вы растеклись как масляный блин и нет никаких сил двинуться дальше — самое время отправиться веселиться в сам аквапарк!

Горки от которых захватывает дух, выделяется адреналин и хочется покричать вволю от переполняющих эмоций, волновой бассейн, ленивая речка, детская зона с развлечениями. джакузи с бурлящей водой — поверьте, ничего уже не сможет сделать Ваш день лучше!
А для детей здесь просто рай и данный тур будет отличным семейным воспоминанием о совместных приключениях! И совершенно неважно, какое время года за окном — будь то осенняя хмурь, снежная вьюга, да и жаркое солнце тоже не помеха!

На территории аквапарка есть зона фудкорта, где Вы сможете утолить жажду и голод, а после продолжить наслаждаться водными развлечениями аквапарка «Океанис».

Переходите по ссылке и бронируйте тур

А мы ждем Вас на наших экскурсиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи