Каталог туров
Главная Полезные статьи ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КРУИЗ - ГОСТИНИЦ НЕ БУДЕТ!

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КРУИЗ — ГОСТИНИЦ НЕ БУДЕТ!

19 Марта 2023

Потому что в ж/д круизе сам поезд будет вашим домом на всем протяжении увлекательного путешествия! Это же так здорово и очень удобно!

Помните, мы рассказывали Вам о новом отдыхе на туристическом поезде с маршрутом Нижний Новгород — Ижевск — Уфа — Ижевск (Воткинск) — Нижний Новгород?

Так вот, немного просветим относительно Вашей выгоды:

⚡

Вы экономите — деньги, время и силы. Сегодня путешествие на круизном поезде — это иной уровень комфорта, практически ничем не отличающийся от обычной гостиницы! Поезд не только транспорт, а еще и поезд-отель, где вы проживаете в купе (или СВ) на протяжении всего путешествия!

⚡

Не надо таскать тяжеленные чемоданы при прибытии в тот или иной город. Вы спокойно уезжаете на экскурсии, а все ваши вещи дожидаются вас в вашем купе.

⚡

Железнодорожная романтика не оставит вас — чай в подстаканниках, мирный стук колес, пролетающие огоньки ночных городов, попутчики, которые за время путешествия становятся друзьями и единомышленниками и с которыми можно обсудить увиденное за день!

⚡

Железнодорожный круиз — это специально подготовленная программа, которой следуют туристы, здесь не надо ничего планировать, придумывать и решать — все готово! Ваше дело — только наслаждаться новыми эмоциями!

НижегородИнТур мы ждем вас на наших экскурсиях!

железнодорожный круиз нн, путешествие на поезде нн, туры по россии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход в личный кабинет
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи